МБОУ "Быстроистокская ОСШ"
село Быстрый Исток быстроистокского района Алтайского края
  • Движение первых

Общероссийское общественно-государственное

движение детей и молодежи «Движение Первых»

«Мы объединились в движение, чтобы обеспечить России великое будущее, чтобы сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений, чтобы менять мир к лучшему!»

Первичное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» в МБОУ «Быстроистокская ОСШ» было открыто 21 февраля 2023 года.

На первом заседании первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых»

участники выбрали и утвердили 12 направлений деятельности, которые активно реализуются в нашей школе:

• Затеева Виктория Владимировна - Наука и технология «Дерзай и открывай!»
    • Черепанова Анна Алексеевна - Образование и знание «Учись и познавай!»
    •   Мурашкина Анфиса Юрьевна - Культура и искусство «Создавай и вдохновляй!»
    •  Пирожков Тихон Николаевич - Волонтёрство и добровольчество «Благо твори!»
    •  Плотникова Александра Алексеевна - Патриотизм и историческая память «Служи Отечеству!»
    •  Перышкова Варвара Михайловна - Спорт «Достигай и побеждай!»
    •  Креськова Анастасия Валерьевна - Здоровый образ жизни «Будь здоров!»
    •  Лоскутников Никита Александрович - Медиа и коммуникации «Расскажи о главном!»
    •  Высоцкая Елизавета Евгеньевна - Экология и охрана природы «Береги планету!»
    •  Дыкин Никита Сергеевич - Дипломатия и международные отношения «Умей дружить!»
    •  Филонова Юлия Александровна -  Туризм и путешествие «Открывай страну!»
    •  Корниенко Татьяна Николаевна - Труд, профессия и своё дело «Найди призвание!»

Председатель первичного отделения – ученица 11 «А» класса Высоцкая Елизавета Евгеньевна.

Секретарь первичного отделения – ученица 10 класса Скатова Вера Игоревна.

Присоединяйтесь к нам, чтобы осуществить нашу общую миссию:

БЫТЬ С РОССИЕЙ!

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!