МБОУ "Быстроистокская ОСШ"
село Быстрый Исток быстроистокского района Алтайского края
  • О школе

МБОУ «Быстроистокская ОСШ»

Дата создания 1 сентября 1936 г.

Путём объединения в форме слияния Муниципального образовательного учреждения «Быстроистокская общеобразовательная средняя (полная) школа № 1» и Муниципального образовательного учреждения «Быстроистокская общеобразовательная средняя (полная) школа № 2» на основании Приказа от 11.07.2006г. № 52-П  Комитета по образованию Администрации Быстроистокского района Алтайского края 02.11.2006 года образовано Муниципальное образовательное учреждение «Быстроистокская общеобразовательная средняя (полная) школа»

01.09.2010г. Постановлением от 15.07.2010г. № 123 Администрации Быстроистокского района Алтайского края к Муниципальному образовательному учреждению «Быстроистокская общеобразовательная средняя (полная) школа» присоединено  Муниципальное образовательное учреждение «Быстроистокская общеобразовательная начальная школа».

Приказом № 2-П от 11.01.2012г. отдела Администрации Быстроистокского района по образованию «Об изменении типа муниципальных образовательных учреждений» название Муниципальное образовательное учреждение «Быстроистокская общеобразовательная средняя (полная) школа» изменено на  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Быстроистокская общеобразовательная средняя (полная) школа»

Образование и формы обучения

В учреждении реализуются все формы обучение предусмотренные законодательством Российской Федерации

В школе реализуется Программа развития до 2025 г.

Документы не выбраны